Видеонаблюдение хамелеон Москва

Пишите, мы онлайн

Видеонаблюдение в Москве
Видеонаблюдение в Москве
Видеонаблюдение хамелеон Москва

Системы безопасности "под ключ"
Устанавливаем СБ с 2015 года

Ежедневно с 9:00 до 19:00

Пишите, мы онлайн

Мы сейчас работаем, звоните

Как правильно выбрать подрядчика по монтажу систем безопасности?

В этой статье мы подробно разберем как выбрать подрядчика для монтажа видеонаблюдения, как выбрать производителя видеокамер и другого оборудования.

Для начала необходимо определится с задачей, которую должна выполнять система видеонаблюдения: это может быть просто общее наблюдение за территорией, либо сложная система видеоаналитики с распознаванием рег. номеров, лиц, измерение температуры. Когда вы определились с задачами системы видеонаблюдения, то можно приступать к выбору подрядчика для монтажа этой системы.

Первое, на что нужно обратит внимание при выборе подрядчика - это скорость реагирования на заявку. Если подрядчик быстро перезванивает и моментально отвечает на звонки, значит в этой компании хорошо выстроена структура мотивации и работы.
Следующим пунктом будет компетентность менеджеров: менеджеры должны быстро и четко отвечать на все ваши вопросы. Это является косвенным показателем экспертности компании.
Следующий пункт - это наличии услуги «Выезд инженера». У всех крупных компаний есть такая услуга и она бесплатная. По большей степени, это нужно для самой компании, чтобы четко понимать количество и условия работы по монтажу системы видеонаблюдения.

Так же у компании на сайте должны быть фотографии с работами и сканы отзывов клиентов.
На сайте может быть доступен образец договора, который вы могли бы скачать и изучить все условия работы. Если на сайте нет образца договора, то вы можете запросить этот договор по контактам, указанным на сайте. Наличие договора с прописанными условиями, ответственностью и всеми реквизитами, а так же печатью организации, обезопасит вас от некомпетентных и недобросовестных исполнителей по монтажу систем видеонаблюдения.

Это основные, но и самые важные пункты по выбору подрядчика системы видеонаблюдения!

© 2015 «Хамелеон». Все права защищены.

Следите за нами в соц сетях